Subasta 0024M, Lote # 359
Émile Gallé (Francia, 1846-1902) Violetero. Francia, principios del siglo XX. Cristal de camafeo, a 2 capas. *Firmado posterior a la muerte del artista. 21 cm de altura Estimado $5,000-8,000