Subasta 896, Lote # 199
LUIS GARCÍA GUERRERO (Guanajuato, Guanajuato, 1921 - Ciudad de México, 1996) Tres peras Firmado y fechado 1971 Lápices de color sobre papel Con etiqueta del Museo de Arte Moderno. 26 x 36 cm Estimado $20,000-30,000