Subasta 0024M, Lote # 585
Par de grabados. Siglo XX. Enmarcados. Consta de: "Chateau de Villandry" y "Chateau de Vincennes" Firmados "Pierre Pagés" Detalles de conservación. 24 x 18 cm Piezas: 2 Estimado $1,500-2,000