Subasta 0031M, Lote # 503
Laura Ortiz (México, siglo XX) Serigrafías Consta de: "algunas vasijas" 31/100 y "paquimes" 20/100. Firmados y fechados 88. Enmarcados. Detalles de conservación. 17 x 22 cm Piezas: 2 Estimado $1,800-2,500