Subasta 0031M, Lote # 513
José Luis Cuevas (Ciudad de México, México, 1931-2017) Sin título. Grabado, 22/50 Firmado a punta lápiz. Enmarcado. Detalles de conservación. 27 x 20 cm Estimado $2,500-4,000