Subasta 0031M, Lote # 342
Lote de tazas y platos base. Francia, siglo XX. Elaborados en porcelana Limoges, con esmalte dorado. Decorado con filos lobulados. Detalles de conservación. Piezas: 10 Estimado $1,000-1,500