Subasta 0050M, Lote # 418
Arnaldo Roche Rabell (Santurce, San Juan, Puerto Rico, 1955 - )
Mene, Tekel, Peres (Tu Reino-Medido-Pesado-Dividido)
Serigrafía 42 / 100.
Firmada y fechada.
Detalles de conservación.
64 x 62 cm
*El Museo de Arte Murilo Mendes, en Río de Janeiro, posee un ejemplar de esta obra en su acervo.
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |