Subasta 971T, Lote # 152
Mari Carmen Otegui. Icono. Siglo XX. Estilo medieval. Temple sobre madera. Repujado a mano con estaño. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 21 x 21 x 2.5 cm. Estimado $600-800