Subasta 966T, Lote # 284
Par de platos decorativos. Macao, China. Elaborados en porcelana. Enmarcados en madera dorada. Pintados a mano con elementos zoomorfos y fitomorfos. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 2 x 27 cm. Ø Estimado $600-800