Subasta 966T, Lote # 112
Centro de mesa. Inglaterra. Siglo XX. Elaborado en porcelana Royal Crown. Pintado a mano. Con decoración floral en color rosado y esmalte dorado. Presenta marcas y desgaste. Estimado $2,000-3,000