Subasta 0023M, Lote # 404
Mesa auxiliar. Principios del Siglo XX. Estilo Victoriano. Elaborada en madera tallada. Con cubierta lobulada y abatible. Decorada con rosetones y motivos vegetales. Detalles ligeros de conservación. 69 x 55 cm de diámetro Estimado $3,000-6,000