Subasta 0023M, Lote # 424
Par de lámparas de pie. Siglo XX. Estructura de metal dorado. Con pantallas de tela circulares. Detalles ligeros de conservación. 160.5 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $5,000-8,000