Subasta 0028M, Lote # 486
Par de floreros. Portugal, siglo XX. Elaborados en cerámica vidriada color beige. Diseños rectos. De la firma Home Nature. 30 cm de altura. Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000