Subasta 0023M, Lote # 564
Marc Chagall (Bielorrusia, 1887-Francia, 1985) Siglo XX. Escena surreal. Reprografía sobre papel algodón, 183/500. Firmada a punta lápiz. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 74 x 60 cm Estimado $7,000-10,000