Subasta 0031M, Lote # 497
José Luis Serrano (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) México. Coatlicue. Silicografía a 16 tintas, 30/100. Fechada 1984. Con certificado. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 20.5 x 28 cm Estimado $1,500-3,000