Subasta 0023M, Lote # 556
Mario López Cano (Ciudad de México, 1928 - 2006-) Mujeres con corona de flores. Óleo y acrílico sobre tela. Firmado "Cano". Enmarcado. Detalles de conservación. 108 x 89 cm Estimado $10,000-20,000