Subasta 0044M, Lote # 398
Erick Ledoux (Paris, Francia, 1946) El Volcan/Le Volcan. Acrílico y óleo sobre tela. Firmada y fechada 2010. Detalles ligeros de conservación. 99 x 80 cm Estimado $5,000-10,000