Subasta 0026M, Lote # 532
Violetero. Holanda, principios siglo XX. Tipo Tiffany. Elaborado en cristal, acabado iridiscente. Diseño orgánico. Firmado "Cael Rother". Detalles de conservación. 43 cm de altura. Estimado $3,000-7,000