Subasta 0024M, Lote # 498
Juan José Beltrán (Mazatlán, Sin., 1945 - ) Vuelta al Caracol. Grabado, C/A. Firmado y fechado 85. Enmarcado. Detalles de conservación. 26 x 43.5 cm Estimado $2,000-3,000