Subasta 0024M, Lote # 420
Paisaje marino. Siglo XX. Acuarela sobre papel algodón. Firmado "R. Torres Muga" y fechado 1983. Detalles ligeros de conservación. 54 x 36 cm Estimado $1,000-2,000