Subasta 965T, Lote # 222
Firma no identificada. Par de rostros. Óleo sobre madera. Firmada en el ángulo inferior izquierdo. Enmarcado en madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensines: 59 x 88 cm Estimado $2,500-4,000