Subasta 964T, Lote # 216
Chimenea. Siglo XX. Elaborada en madera. Con esmalte dorado y detalles en bronce. Cuenta con rejilla y par de morillos. Decorada con elementos fitomorfo y lacería. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 102 x 128 x 20 cm. Estimado $4,000-6,000