Subasta 964T, Lote # 129
Espejo. Siglo XX. Con luna cuadrangular biselada y marco de madera dorada. Decorado con espigas. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 93 x 80 cm. Estimado $5,000-8,000