Subasta 0024M, Lote # 543
Lote de obra pictórica. Consta de: a) Paloma y pergamino. Principios siglo XX. Mixta sobre papel. Firmada "Chantes William Bickley" y fechada 1912. Enmarcada. b) Mujer con flores. Pastel sobre papel. Firmada "Ariana". Enmarcada. Detalles de conservación. 22 x 32 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $1,500-2,500