Subasta 0024M, Lote # 541
Nuevo plano topográfico de la ciudad de Chihuahua. México. Reprografía sobre papel. Fechado 1969. Enmarcado. Detalles de conservación. 53 x 80 cm *Copia elaborada por el Departamento de Comunicaciones y Obras Públicas. Estimado $1,200-1,500