Subasta 889, Lote # 169
LICORERA FRANCIA, SIGLO XIX
Caja de madera ebonizada con aplicaciones de metal dorado y motivos de marquetería. Incluye cuatro licoreras y seis copas pequeñas. Detalles de conservación y estructura. 28 x 34 x 24 cm Estimado $15,000-25,000