Subasta 889, Lote # 179
CÓMODA BOMBÉ FRANCIA, SIGLO XIX
Estilo LUIS XV. Madera enchapada con aplicaciones de metal dorado y cubierta de mármol. Cuenta con cinco cajones frontales. Detalles de conservación, estructura y restauración. 87 x 113 x 52 cm Estimado $30,000-50,000