Descripción detallada Lote 132
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 889, Lote # 132 FIRMADO: "J. SCHUIERMANN" PAISAJE INVERNAL CON PATINADORES SIGLO XIX Óleo sobre tela. Firmado: "J. Schuiermann". Detalles de conservación. 50 x 60 cm Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote