Subasta 896, Lote # 134
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) La nube sobre el pedregal Firmado y fechado 79 Óleo sobre tela sobre madera Presenta detalles de conservación. 35 x 45 cm Estimado $22,000-30,000