Subasta 966T, Lote # 301
Vitrina. Siglo XX. En talla de madera. Cubierta rectangular, puerta de cristal abatible y soportes estriados con casquillos. Con aplicaciones de metal dorado. Decorado con rosetones y máscarones. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 173 x 123 x 43 cm. Estimado $8,500-10,000