Subasta 0039M, Lote # 488
Firmado Armstrong (Inglaterra, siglo XX) Bridge Across the River Dee at Chester England. Acuarela sobre papel. Firmado y fechado 1925. Detalles ligeros de conservación. 31 X 37 cm Estimado $1,500-2,000