Descripción detallada Lote 519
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0034M, Lote # 519 Volcán de Colima. Siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 29 x 38.5 cm Estimado $1,200-1,800
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote