Subasta 0026M, Lote # 524
Tríptico de retablo. Perú, siglo XX. Santa Rosa de Lima escoltada por arcángeles. Elaborado al óleo sobre laminas de zinc. Con marco de madera. Detalles de conservación. 21.5 cm de alto. Estimado $4,000-8,000