Subasta 0069M, Lote # 513
Librero. México, siglo XX. Años 60. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular, 2 puertas corredizas de vidrio y espacio para entrepaños. Detalles de conservación y estructura. 128 x 95 x 38.5 cm Estimado $800-1,500