Subasta 0074M, Lote # 361
Escritorio. México. Siglo XX. Años 60. Elaborado en madera tallada. Con cubierta rectangular de vidrio y 6 cajones con tiradores de metal. Detalles de conservación y estructura. 72 x 190 x 90 cm Estimado $1,200-1,800