Subasta 964T, Lote # 211
Carlos Benvenoto ( Italia 1966- ). "Azul abstracto". Óleo obre tela. Firmado en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera plateada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 80 cm. Estimado $3,000-5,000