Subasta 964T, Lote # 224
Louis Solleiro. Torero. (México, 1915-1986) Óleo sobre papel. Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Sin enmarcar. Presenta marcas y degaste. Dimensiones: 35 x 47 cm Estimado $2,000-3,000