Subasta 0029M, Lote # 472
Mesa de centro. México, siglo XX. Elaborada en madera tallada marca Móbica. Con cubierta rectangular y soportes rectos. Detalles de conservación. 40 x 120 x 79 cm Estimado $3,500-5,000