Subasta 963T, Lote # 91
Firmado Vilayo. Paisaje. Técnica mixta sobre tela. Firmado y fechado 1978 en el ángulo inferior derecho. Enmarcado en madera tallada. Presenta intervención, marcas y desgaste. Dimensiones: 60 x 100 cm. Estimado $1,500-2,500