Subasta 963T, Lote # 82
Juego de 4 sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada de tzalam. Respaldo abierto con barandillas, asientos en tapicería de tela color naranja y soportes lisos. Presenta marcas y desgaste. Estimado $3,000-5,000