Subasta 0034M, Lote # 477
Lote de obras pictóricas. Siglo XX. Consta de: a) Bouquet en maceta de talavera. Óleo sobre tela. b) Monolitos. Acrílico sobre tela. Firmado D.J.D. 1 Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 60 x 71 cm Piezas: 2 Estimado $800-1,000