Subasta 885, Lote # 208
MÓNICA DOWER (Southampton, Gran Bretaña, 1966 - ) Himalaya's sister living room II Firmada Acuarela y lápiz de grafito sobre papel Con certificado de autenticidad de Galería Alfredo Ginocchio, agosto del 2018. 18 x 10 cm Estimado $12,000-20,000