Subasta 0022M, Lote # 509
Lote de obra pictórica. México, siglo XX. Óleo sobre tela. Enmarcados. Consta de: a) Paisaje de Villaflores. Firmado "Juan Orozco Paimerin" y f 98. b) Vista de paisaje arido. Firmado "A de León". Detalles de conservación. 80 x 120 cm (mayor) Piezas: 2 Estimado $4,000-5,000