Subasta 0022M, Lote # 507
Lote de paisajes. Siglo XX. Óleo y acrílico sobre tela. Consta de: a) Floresta. Firmado "Ros" y fechado 98. b) Arboleda. Enmarcados. Detalles ligeros de conservación. 98 x 79 cm Piezas: 2 Estimado $4,200-5,000