Subasta 966T, Lote # 290
Crucifijo. Siglo XX. Elaborado en pasta. Con cruz de madera tallada y cartela con inscripción "INRI". Presenta marcas, intervención y desgaste. Dimensiones: 50 x 37 x 15 cm. Estimado $600-800