Subasta 0020M, Lote # 542
Composición abstracta. Siglo XX. Aguafuerte y buril sobre papel algodón. Seriada XVI/XXX. Firmada "Ortega" y fechada 93. Enmarcada. Detalles de conservación. 30 x 36 cm Estimado $3,000-4,000