Subasta 962T, Lote # 297
Par de lámparas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y metal dorado. Electrificadas para una luz. Con pantallas de pergamino color beige. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 36 x 20 cm. Estimado $600-800