Subasta 962T, Lote # 129
Arturo Martínez.
Par de bodegones.
Óleos sobre tela.
Firmados y fechados 1974 y 1975, uno en el ángulo superior derecho y otro en el inferior izquierdo.
Enmarcados en madera con yesería.
Presentan marcas y desgaste.
Dimensiones: 34 x 20 cm.
Estimado $3,500-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |