Subasta 0019M, Lote # 401
Tintero. Austria, siglo XIX. Elaborado mediante vaciado de bronce, esmalte dorado de pintura al óleo. Con 3 depósitos. Decorado con escena pastoril infantil. Detalles de conservación. 12.5 x 16 cm Estimado $2,000-2,500