Subasta 0019M, Lote # 511
Lote de gobelinos. Siglo XX. Bordados a máquina. Enmarcados. Decorados con escenas costumbristas y vista de castillo. Detalles de conservación. 46 x 49 cm (mayor) Piezas: 3 Estimado $3,500-5,000